31 августа, 2022

Информация о реализуемых уровнях образования, образовательных программах, формах, сроках обучения, методических и иных документах в 2023 — 2024 учебном году

Сведения о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программахОбразовательная программа дошкольного образования МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 31 (далее — ОП ДО МАДОУ № 31)
Срок реализации — 5 лет

Краткая презентация

Срок реализации — 4 года

Краткая презентация
Срок действия государственной аккредитации образовательной Программы
Согласно федеральному закону от 29.12.2012 № 279-ФЗ (ред. от 29.07.2017 г.)
«Об образовании в Российской Федерации» ст. 92 аккредитации не подлежит
Язык, на котором осуществляется обучение

Положение о языке образования

Информация о языке образования (электронный документ)
Не осуществляется

В форме оказания услуг в консультационном центре

Описание основной образовательной программы
ОП ДО МАДОУ № 31 определяет содержание и особенности организации образовательной деятельности в образовательном учреждении. Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объём, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования), требования к условиям реализации Программы.

Краткая презентация ОП ДО МАДОУ № 31
Описание адаптированной образовательной программы
АОП ДО МАДОУ № 31 для детей с ТНР определяет содержание и особенности организации образовательной деятельности в образовательном учреждении. Программа адаптирована для обучения детей с тяжелыми нарушениями речи с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и, при необходимости, обеспечивает коррекцию нарушений развития.

Краткая презентация АОП ДО МАДОУ № 31 для детей с ТНР
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программойНе предусмотрено

Положение об этике

Программы дополнительного образованияПрограммы дополнительного образования социально-педагогической направленности

«Расписная ложка»

«Как хорошо уметь читать»

«Непоседа язычок»

«Разноцветный мир эмоций»

«Звуковичок»

«Маленькие учёные»

О численности обучающихся (на 01.12.2023 г.)

Общая численность обучающихся

из них:
Иностранные гражданеГраждане РФ

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
0 0

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
0 0
О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)078 человек (в рамках реализации ООП ДО МАДОУ
№ 31)
12 человек (в рамках реализации АОП ДО для детей с ТНР МАДОУ № 31)

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и(или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
О численности обучающихся (электронный документ)