29 сентября, 2021

ИНФОРМАЦИЯ

о телефоне «горячей линии» и электронном почтовом ящике для отзывов граждан о деятельности Администрации муниципального образования город Армавир

Администрация муниципального образования город Армавир (далее – Администрация) информирует, что в целях обеспечения возможности передачи гражданами сведений о совершении коррупционных правонарушений муниципальными служащими Администрации, на официальном Интернет-сайте Администрации создан адрес электронной почты «АНТИКОРРУПЦИЯ» и установлен телефон «горячей линии».

Любой гражданин может передать по электронной почте и телефону «горячей линии» информацию о конкретных фактах коррупции, в том числе вымогательстве, неисполнении служебных обязанностей непосредственно муниципальными служащими Администрации или превышении ими служебных полномочий.

При обращении заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактного телефона (адрес электронной почты).

Можно сделать и анонимный звонок по телефону «горячей линии», однако, для получения ответа, необходимо обязательно указать свои координаты.

Всей поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер. Сведения будут проверяться, и рассматриваться для принятия соответствующих мер. Обращения, содержащие координаты заявителя, будут официально рассмотрены в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет.

Прием и учёт сообщений по телефону «горячей линии» осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (перерыв с 13-00ч. до 14-00ч.) специалистом отдела по рассмотрению обращений граждан администрации муниципального образования город Армавир.

Отзывы граждан о деятельности Администрации направляются на электронный почтовый ящик «АНТИКОРРУПЦИЯ».

Номер телефона «горячей линии»: (86137) 3-26-83

Адрес электронной почты «АНТИКОРРУПЦИЯ»: antikorrupcia@armawir.ru

Также Вы можете направить Ваше обращение по электронному адресу: vopros@armawir.ru

либо позвоните по телефону: (86137) 4-27-92 (отдел по работе с обращениями граждан)

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение требований к служебному поведению, которое приводит или может привести к конфликту интересов, просим сообщать об этом по телефону горячей линии «Профилактика коррупционных и иных правонарушений»:

(86137) 5-04-88
контактное лицо:

или по электронной почте:
mdou31armavir@mail.ru

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: 352925, город Армавир, поселок центральной усадьбы совхоза «Восток», улица Изобильная, 2 и должна содержать следующие сведения:

1. фамилия, имя, отчество и замещаемая должность гражданского служащего;
  2. описание нарушения требований к служебному поведению гражданского служащего или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

*Анонимные обращения о коррупционных действиях гражданских служащих, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.
**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство государственного гражданского служащего или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

РЕПЕТИТОРСТВО С ДЕТЬМИ НА ПЛОЩАДЯХ МАДОУ № 31 НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!