29 марта, 2021

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ И ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Коллективный договор МАДОУ № 31

Постановление от 13.03.2023 г. № 451 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир»

ЛОКАЛЬНЫЕ И НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Программа развития МАДОУ № 31

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАДОУ № 31 (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАДОУ № 31 (копия)

Аналитический отчет по результатам самообследования (электронный документ)

Аналитический отчет по результатам самообследования (копия)

Положение об официальном сайте МАДОУ № 31 (электронный документ)

Положение об официальном сайте МАДОУ № 31 (копия)

Приказ о назначении ответственного за ведение официального сайта МАДОУ № 31

Положение о режиме занятий обучающихся МАДОУ № 31 (электронный документ)

Положение о режиме занятий обучающихся МАДОУ № 31 (копия)

Положение о мониторинге уровня освоения ООП ДО МАДОУ № 31 (электронный документ)

Положение о мониторинге уровня освоения ООП ДО МАДОУ № 31 (копия)

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ПРЕДПИСАНИЙ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ(НАДЗОР), ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПРЕДПИСАНИЙ

По результатам проверки от 28 января 2020 года ТОУ Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах нарушения устранены, в виду эпидемии акт отсутствует.

Устранение выявленных нарушений по результатам проверки от 28.01.2020 года

По результатам проверки от 11 мая 2021 года  отделом надзорной деятельности и профилактической работы г. Армавира УНД и ПР ГУ МЧС России по Краснодарскому краю — нарушения не выявлены, предписания нет.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПОРЯДОК ОТНОШЕНИЙ МАДОУ № 31 С РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями)

(Документы для приёма в МАДОУ № 31 принимаются в течение 10 рабочих дней со дня выдачи направления)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ № 31 (электронный документ)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ № 31 (копия)