Автор: blagodarova
9 декабря, 2022

Уважаемые родители!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.  Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше! Просим Вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность проводится в соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД) это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.

Цель проведения НОК ОДповышение качества предоставляемых образовательных услуг; предоставление участникам образовательных отношений информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

Мнение родителей  (законных представителей) о доброжелательности, вежливости и компетентности работников нашей образовательной организации, а также удовлетворенности родителей материально-техническим обеспечением, качеством предоставляемых образовательных услуг очень важно для нас.

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашего детского сада просим заполнить анкету, отметив позиции в наибольшей степени соответствующие Вашему мнению.

Качество условий оказания услуг в МАДОУ № 31

Результаты анкетирования учитываются при составлении рейтинга образовательных организаций Армавира по результатам процедуры НОК ОД. С результатами рейтингования Вы можете ознакомиться на официальном сайте МАДОУ №31 и на сайте bus.gov.ru, где Вы так же можете оставить свой отзыв.

Оставить свои пожелания и предложения, задать любые возникшие вопросы Вы можете через

Гостевую книгу