МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 31

Автор: admin
29 сентября, 2021

Постановление правительства РФ от 15.09.2020 г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Правила оказания платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ № 31

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам в МАДОУ № 31

Образец заявления о предоставлении платных услуг

Образец договора об образовании по дополнительным образовательным программам

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ № 31

Положение о порядке расходования средств, полученных от предоставления дополнительных платных услуг в МАДОУ № 31

Тарифы на оказание платных образовательных услуг, предоставляемые за рамками основной деятельности

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 06.09.2019 г. № 1776 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 10 июня 2016 года № 1408 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 31»

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОО

Приказ от 14.01.2022 г. № 31 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Программы дополнительного образования размещены в подразделе «Образование» Ссылка на программы дополнительного образования (подраздел «Образование»)

Приказ о работе группы «Азбука психологии» на 2021-2022 учебный год

Приказ о работе группы «Логопедия» на 2021-2022 учебный год